ergolin
( )
02/10/2016 23:34:11
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Извиняюсь за офф, но ветка всё равно превратилась в обсуждение всего на свете в том числе и нашей половой принадлежности, как обычно
Хочу спросить IC-2017 , а больше негде. А почему вы не верите в рассказ Спанки? Что именно вызывает сомнение? Способ подачи информации? Но у всех он разный, у неё такой, хотя кто-то принимает это за троллинг. Буду очень рада, если дадите развёрнутый ответ, потому что большинство на вопросы не отвечает, а только тупо троллит или переходит на хамство.
По поводу доказательств, я не против, если Спанки вышлет вам скрин нашей переписки в тот вечер в соцсетях, это будет считаться доказательством или нет? Не знаю, как девочкам, но мне уже просто надоело здесь что-то доказывать, поэтому, если это бессмысленно, вы тоже не поверите, так и скажите сразу) Не будем тратить зря время!
Цитата:

она всегда будет как красная тряпка для быка и любое ее предложение/мысль будет восприниматься в штыки - неужели Вам комфортно в такой атмосфере?



А что вы предлагаете сделать? Имеет ли смысл восстанавливать старый ник за 10-ку( или сколько это стоит), чтоб ругаться со здешними юзерами? А то что срачи будут постоянно, пока мы не выйдем в реал,а может будут продолжаться и дальше, не вызывает сомнений. Вот, я к примеру, вернула доступ к нику и что?) Стало лучше?
Наверное, со стороны кажется, что мы сами виноваты и при этом постоянно жалуемся, но ведь здесь осталось очень мало девушек. Почему они все разбежались? Может не так уж мы не правы?