Ворчун
( )
03/10/2016 00:35:31
Re: ПОМОЩЬ ЗАЛА. ИС.

Цитата:

я деньги с нее не требовал не разу. хотя и давал до этого в долг. [...] Некорректное сравнение. Я бы сравнил это бы с другом которому я даю деньги. Обидно было так же( И в остальном это ее благодарность за это добро.


Деньги, отданные в долг женщине, у которой у вас есть хоть какие-то отношения, считайте отданы навсегда. Если продажная - тем более, в лучшем случае отработает. Если все-таки отдает - берегитесь, у нее на вас есть виды. Почему-то малознакомым людям мы деньги в долг не даем, а фее - пожалуйста. Без расписки, под честное слово.
Цитата:

А в остальном, что это изменит? Это как жалобная книга. В нее пишешь о услугах которые тебе не предоставили или плохо, а ответ какой? Деньги уже точно не вернут. Да и извинение тут не получить.


Ну хоть это вы поняли. К чему тогда обиды, полунамеки и пр? Было хорошо? За это и переплатить не жалко. Считайте, дали чаевые.

Подытоживаем: если отношения были чисто денежные, вы, извините, лох. Давать малознакомой фее деньги в долг по меньшей мере глупо. Если были хоть какие-то чувства, о деньгах не жалейте, это ваша благодарность за них.