Праповедник
( )
03/10/2016 00:54:23
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

Вот, я к примеру, вернула доступ к нику и что?) Стало лучше?



вы вернули ник только лишь из-за того, что Ваш клон - Элли, взяли за кукан.
Но вы типа решили вывести из под обвинений в клоне другой ник - Жопоболь, она же Спанки,.......она же Гога, она же Гоша, она же Юрий, она же Гора, она же Жора,
Типа подругу спасли от недоверия.

Нет к вам доверия, и никогда не будет, потому как вы себя уже запятнали неблаговидными поступками и враньем. А врунов никто не любит. И доверие вам не вернуть, как бы вы не извивались, как уж на сковородке.
Ты считаешь это нормально?! :
Цитата:

Оставляю вас с одноклеточными блядями и пидарасами, которых вы так любите. А мне нечего делать на ресурсе, где не соблюдаются элементарные правила. Прощайте, нищеебы и неудачники! ....я удаляюсь........Мне действительно нет никакого смысла здесь более находиться



Чьи это слова, напомните, пожалуйста?!
Сначала плюнуть в лицо обществу, уйти, а потом пытаться опять влезть в это общество?

Цитата:

Наверное, со стороны кажется, что мы сами виноваты и при этом постоянно жалуемся, но ведь здесь осталось очень мало девушек. Почему они все разбежались? Может не так уж мы не правы?



Какая ценность от общения с такими, как Вы, Холли и Спанки, если вы считаете всех тут неудачниками, нищебродами, пидарасами и т.п., постоянно пытаетесь себя поставить выше других здешних юзеров и юзерш, это сквозит в каждом вашем посте?!
О Спанки вы (Эрголин и Холли ) говорите, например, что она шикарная женщина. Видел я эту женщину, чего там и где шикарного и в чем? Ну ведь реально обычная колхозница. ни рожи, ни кожи, ни внешности, ни фигуры, и ума там особо не наблюдается. Реально бы на улице прошел мимо и даже не заметил бы серую мышь.
Спанки ушла, ты тоже, хотя я думаю это одно тоже лицо , что же вы возвращаетесь сюда снова, но под левыми никами (жопоболь, Элли, хринелли и т.п.), этот же сайт типа вас не достоин?! Что, не нашли другого достойного вас сайта, где бы общались не с нищебродами, нище..bаmи и неудачниками?
Вам тут намазано что ли?
Икрой с маслом?
Слово "одноклеточная"...где-то я это слово, никем другим больше здесь не озвученное, только что слышал
Случайно не во флеймах и не от вас ли?
Если бы вы были нормальными людьми, и общались бы нормально, к вам бы не было бы недоверия. Если бы не лепили клонов и левые ники, шитые "белыми" нитками, и где ваши уши торчат за версту. Никому не нравицо, когда его считают за дурака. А вы по ходу нас тут всех за дураков считаете?!
У Вас у всех, вашей троицы из ларца, одинаковых с лица, действительно лицо одинаковое.

Цитата:

быдлогопников, с которыми мне тут приходится общаться,.......Но вашу злость понимаю: наверняка, вы , сидя с сигаретой и банкой пойла на лавочке и харкая себя под ноги, много раз видели таких домашних красивых девочек, как я, которые даже на вас не смотрели или окидывали презрительным взглядом. Время прошло - а злость осталась, а к ней ещё прибавилась злость на всех женщин, что вам не дали, а их было много, подозреваю и на фей, которые не делают вам скидки или не дают на халяву. От злости не подавитесь только Это, кстати, ко всем относится.




Непонятно, почему вы позволяете себе с презрением относиться ко всем тут вообще?
Вы понторезки, причем понторезки на пустом месте, за вашими пустыми словами нет ничего, ВООБЩЕ НИЧЕГО....пшик