ЖЫрный Ачкарик
( )
03/10/2016 01:02:29
Возражу +

Цитата:

Деньги, отданные в долг женщине, у которой у вас есть хоть какие-то отношения, считайте отданы навсегда. Если продажная - тем более, в лучшем случае отработает. Если все-таки отдает - берегитесь, у нее на вас есть виды.


Мне практически все Дамы, подавляющее большинство которых - профессиональные феи, взятое в долг отдавали чОтко и вовремя. Если не вовремя - долго извинялись и предлагали как-то КомпенСировать Помню пока что только один негативный пример - но там всему виной не распознанный мной вовремя хронический алкоголизм если бы знал - или не давал бы в долг, или не ожидал бы возврата.

Причём среди тех, кому давал в долг, были феи, которых реально знал буквально один-два месяца. Никаких проблем. Мне вовремя и в срок возвращали деньги дамы, про которых я точно знаю, что они много кого кидали с долгами. И "видов" на меня (тут, конечно, вопрос: что конкретно понимать под этим?) вроде как особо не имели.

Одна девушка, когда прихожу пользоваться её услугами, разводит на время и допы ну просто как бульдозер какой-то (и, бывает, развожусь ). Но взятое в долг всегда отдавала чётко и вовремя, со спасибами и чмоки-чмоками (которых от неё на работе хрен дождёшься ).

Когда брали довольно много (несколько тысяч у.е.) и надолго в нестабильные времена - были готовы номинировать долг в долларах/евро (хотя брали в рублях). А если брали в долларах/евро, то и отдавали в долларах/евро.

Кстати, с "чувствами" тоже вполне себе ничотак... с многими из этих дам сейчас искренне дружу... или вы думаете, это они втираются в доверие, чтобы в итоге кинуть по-крупному?

Меня по жизни Дамы вообще как-то редко кидают, мужики - намного чаще.