IC-2017
( )
03/10/2016 08:42:07
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

А что вы предлагаете сделать? Имеет ли смысл восстанавливать старый ник за 10-ку( или сколько это стоит), чтоб ругаться со здешними юзерами? А то что срачи будут постоянно, пока мы не выйдем в реал,а может будут продолжаться и дальше, не вызывает сомнений. Вот, я к примеру, вернула доступ к нику и что?) Стало лучше?
Наверное, со стороны кажется, что мы сами виноваты и при этом постоянно жалуемся, но ведь здесь осталось очень мало девушек. Почему они все разбежались? Может не так уж мы не правы?




Наверное Вы уже прочитали пост Прапа вверху.
Хоть и грубовато - но ведь доля истины есть. Были ведь обидные слова в адрес всего форума, были. За них надо отвечать.

Десятка за восстановление ника для элитной девушки - ведь пустяк, не так ли? На завтрак типа больше тратите? Если учесть, что все же явно на форум обратно тянет - то это будет вполне достойная оплата за несдержанность.
Да и извиниться надо - извинение это хоть и простые слова, но они будут восприняты теми, кому следует, даже непримиримыми оппонентами, странно что Вы это не понимаете.

В реал конечно выходить не стоит, для девушки с активной позицией (находящейся здесь не для рекламы) - я бы не рекомендовал афишировать скажем анкету.

Но вот срачей стоит избегать, это вполне в Ваших силах, не обязательно ставить последнюю точку за собой в любой дискуссии.

Хотя ник Жопоболи стоит прикрыть по любому, она с плохого начала и вряд ли хорошо закончит, я уже писал об этом выше.
А над Вами лично тяготит наследие войны клонов, и пока ситуация с подругой не нормализуется - возможно недоверие так и останется. Но опять же - это не критично, продолжайте общаться корректно, старайтесь не вестись на наезды, все образуется со временем.

Девушек здесь действительно мало, большинство мужчин это прекрасно понимают, так что просто дайте им повод/возможность приветствовать вас обоих здесь.