Жопоболь Пухлого
( )
03/10/2016 16:24:16
Re: Молодой человек, вы вообще жизни не знаете...

Цитата:

Ты считаешь это нормально?! :
Цитата:

Оставляю вас с одноклеточными блядями и пидарасами, которых вы так любите. А мне нечего делать на ресурсе, где не соблюдаются элементарные правила. Прощайте, нищеебы и неудачники! ....я удаляюсь........Мне действительно нет никакого смысла здесь более находиться



Чьи это слова, напомните, пожалуйста?!
Сначала плюнуть в лицо обществу, уйти, а потом пытаться опять влезть в это общество?


Как же ты любишь все вывернуть, Прап) А что же ты сообщение мое не полностью скопировал? В оригинале оно выглядело так:
Цитата:

Ну что, модераторы, радуйтесь, я удаляюсь с форума. Оставляю вас с одноклеточными блядями и пидарасами, которых вы так любите. А мне нечего делать на ресурсе, где не соблюдаются элементарные правила. Прощайте, нищеебы и неудачники! А те люди, которых я уважаю и люблю, простите пожалуйста, что я удаляюсь, но думаю, что вы меня поймете. Мне действительно нет никакого смысла здесь более находиться


Если ты умеешь читать, то можешь увидеть, что перед НОРМАЛЬНЫМИ людьми я извинилась. Кстати, по поводу тебя я тоже думала что ты нормальный. Но своей реакцией на мой уход ты показал кто ты есть.
У меня, к счастью, нет потребности зарабатывать очки перед быдло-толпой. А вот ты не можешь быть самостоятельным или высказать своего мнения. Даже если ты его высказываешь иногда, но толпа говорит против, то ты тут же меняешь свое мнение. Это называется "живу по течению как говно по принципу куда море прибьет". Ты почитай ту слезливую тему, которую ты создал по поводу моего ухода, в ней ты очень сожалеешь о том, что я ушла. А потом быстренько засовываешь язык в жопу и меняешь свое мнение. Ты не считаешь, что это предательство с твоей стороны? После того, что между нами было Даже возьми девочек (из "таинственного трио") и посмотри как мы общаемся уже очень долгое время. Мы всегда поддерживаем друг друга, хотя наши позиции по многим вопросам не всегда совпадают. Мы всегда заступаемся друг за друга. И я очень им доверяю. А все потому что мы друзья. У тебя такое понятие отсутствует, к сожалению. Только не надо петь песни о том, что это всего лишь виртуал, а в реале ты какой-то супер порядочный и надежный. Многие вещи видно и в виртуале. И я вынуждена признать, что ты никакой. И ты всегда был таким, а алкоголизм еще больше развил твою бесхребетность

Что ты мне и другим постоянно тычешь ссылкой на то мое сообщение? Да, я считала и считаю, что здесь много пи*дарасов и озлобленных нищеебов. Ну и что дальше? Мне надо всех их любить что ли? А вот ты предал человека, который тебе доверял. Разницу улавливаешь?

Если ты не в курсе, то на форуме есть реально нормальные и надежные люди. Я встречалась с несколькими мужчинами отсюда. Но никто из них не будет об этом рассказывать (в том числе и трепать по личкам). Тебе этого не понять, к сожалению. Но я даже рада, что ты так быстро показал свое лицо и встреча в реале не состоялась

Цитата:

Какая ценность от общения с такими, как Вы, Холли и Спанки, если вы считаете всех тут неудачниками, нищебродами, пидарасами и т.п., постоянно пытаетесь себя поставить выше других здешних юзеров и юзерш, это сквозит в каждом вашем посте?!


Серьезно?) Ты сейчас занимаешься подтасовкой фактов в угоду толпе. Изначально все мы общались очень адекватно и дружелюбно

Цитата:

О Спанки вы (Эрголин и Холли ) говорите, например, что она шикарная женщина. Видел я эту женщину, чего там и где шикарного и в чем? Ну ведь реально обычная колхозница. ни рожи, ни кожи, ни внешности, ни фигуры, и ума там особо не наблюдается. Реально бы на улице прошел мимо и даже не заметил бы серую мышь.


Тебе самому не смешно так врать? Уж про кого, а про меня так точно сказать нельзя. Вообще, очень забавно наблюдать как ты хвалишь жирных и стремных баб, которых все хвалят на форуме, но при этом говоришь мне что я урод. Ты делаешь все так как это делает толпа)
Цитата:

Спанки ушла, ты тоже, хотя я думаю это одно тоже лицо , что же вы возвращаетесь сюда снова, но под левыми никами (жопоболь, Элли, хринелли и т.п.)


Ты опять занимаешься подтасовкой фактов. Я удалила аккаунт и не заходила сюда больше вообще. Но потом появился Душка и ты стал клеветать на меня. Разумеется, я не смогла на это спокойно смотреть (заранее предвидя твой вопрос, даю ответ - про Душку сообщила Холли)

Цитата:

А вы по ходу нас тут всех за дураков считаете?!


Ха-ха)) Такой стандартный ход убедить толпу в том, что какой-то человек считает их за дураков. И тем самым вызвать еще больше агрессии на этого человека

Цитата:

Непонятно, почему вы позволяете себе с презрением относиться ко всем тут вообще?


Как раз я отношусь к людям уважительно. Пока они не начинают пользоваться моей добротой и адекватностью. А вот ты тут как раз занимаешься хвастовством, враньем и унижением тех, кто ниже тебя по тому же мат. положению. Вот что тебе сделал Шок? Я таких, как Шок, наоборот очень уважаю