IC-2017
( )
19/10/2016 07:46:20
Re: Немножко выскажусь +

Цитата:

Цитата:

подмечать и делать выводы (которые я все же держу при себе, пока нет фактов).



жЫрным в цЫтате выделил я

Вы ведь понимаете разницу с ситуацией, когда факты есть, и много. Тем более - достоверные, наблюдавшиеся лично или же из первых, максимум - из вторых (но весьма надежных) рук.




Разницу я понимаю, но также и есть разница между общением публичным и так сказать не очень публичным?
Я лично (и скорее всего большинство людей, которые просто читают) - фактов не вижу, хотя весьма внимательно довольно продолжительное время слежу.

Если Вы знаете факты, то стоило бы их озвучить, причем уже давно, и тогда я первый бы бросил камень.(но это действительно должны быть факты, которые незаинтересованый человек может принять)

Ну а если таковых нет, то стоило бы воздержаться публично от намеков, или по крайней мере обсуждать в закрытой конфе, или как то еще не публично.
Ну а иначе получается эскалация намеков/наездов и всего такого, возможно построенных на зыбкой основе, когда по факту и противоречий то серьезных нет.

Последнее сообщение от ЖП и комментировать то бессмысленно - та самая эскалация.

P.S.
Наверное я слишком многого хочу, перенося принципы общения из реальной жизни в виртуал, тут конечно же никто никому ничем не обязан, сорри.