Жопоболь Пухлого
( )
19/10/2016 08:12:38
Re: Немножко выскажусь +

Цитата:

вы уж очень слишком глубоко во многом информированы для юзера, зарегистрованного под тем ником, кем вы себя позиционировали всегда.
наводит на мысли. в основном грустные



Ой, Прап, не говори ерунды плиз. Ты прав только на счет одного - взгляд у меня глубокий) На счет остального - вся эта информация есть на форуме в открытом доступе. Ты форум обычно пьяным читаешь, вот и не помнишь ничего. И это касается и информации о тебе, которую ты по пьяне тут выкладываешь, а потом меня обвиняешь в том, что я показывала Холли и Эрголин твои фото с лицом. Хотя, по тому количеству фоток, которые ты годами тут выкладываешь, как ты выглядишь очень даже понятно. Ну может только глаз не видно. А так фактура, черты лица, форма черепа, телосложение и пропорции- все это четко видно. Плюс не стоит забывать о бекграундах, одежде и той толстой цепи, которую ты постоянно носишь на шее. Также это касается и твоей жены: уж сколько ты тут ее фото выкладывал и с лицом и с фигурой, что узнать ее в принципе труда не составит
А я не поняла че то: Ты опять начинаешь песню о том, что я чей то клон? Прап, тебе не кажется, что будучи клоном и желая это скрыть, проще заметать следы, а не давать наводки? Ты просто себя умным считаешь по этой части, видишь что-то на поверхности, складываешь пару пазлов воедино и делаешь выводы. Вспомни как ты еще полгода назад с пеной у рта утверждал что Эрголин это Прохожий? И даже видео снимал на эту тему. Создавались отдельные темы по поводу Эрголин. Прессовали очень жестко на эту тему. А почему так считали? В связи с ее либеральными постами. Всё. Это была единственная причина. Но на реально очевидные вещи никто не хотел смотреть)) Например - Прохожий был в хороших отношениях с Боней, а Эрголин нет и никогда не будет) У них постоянно были конфликты. Боня, кстати, уже открыто обвиняла нас в мошенничестве и говорила, что Эрголин это клон Катарсис а я Коростик - я не придумываю, это все есть в открытой конфе. Если бы модераторы, которые вроде как должны следить за порядком на форуме, прекратили бы всю эту клевету сразу, то обстановка была бы гораздо более доброжелательной. Но вернемся в Прохожему, который был в хороших отношениях с Боней и якобы писал под ником Эрголин. Это что получается, Прохожий решил так замести следы, делая вид, что не любит Боню? Ок. Тогда почему я будучи Диской или еще кем не заметаю следы? Вы не хотите замечать очевидных вещей и выворачиваете все так, как удобно вам. Вы складываете не те пазлы, которые нужно складывать + очень ведетесь когда вас пытаются обработать на ту или иную тему. Сейчас, например, одна форумская дама обрабатывает очень многих юзеров в личках, настраивая их против нас Это грустно конечно. Но это не проблема форума. Это проблема народов и даже цивилизаций. Наши мысли и выводы зависят от той информации, которая у нас есть. Когда мы ошибаемся, то это показывает, что мы были очень ху*ево проинформированы. Скорее мы были дезинформирован. И это будет происходить снова и снова. До тех пор пока не будут понятны механизмы функционирования окружающего мира. Но эти механизмы нужно изучать, читать определенные книги на эту тему. Ну как вот врач сначала изучал анатомию и читал книги по этому предмету. Людям, у которых голова и окружающий мир синхонизированы, внушить всякую ересь не так просто