ergolin
( )
19/10/2016 15:26:13
Re: Немножко выскажусь +

Цитата:

В таких случаях обычно производится бан. В случае государства - за разглашение "государственной тайны", ну, а у нас - за "раскрытие личных данных". Тех, которых нет в "открытом доступе".



Да бросьте, ЖА, кем меня только тут не называли: и Катарсис, и Прохожим, и Спанки, и Холли и т д и т п, никого ни то что не забанили , даже предупреждения не выписали) Так что не стоит ломаться как школьница, поделитесь уж наконец своими ценными знаниями Ну, если вдруг инфа какая-то мегасекретная, то можно отправить её, например, в личку кому-то из модераторов или СМ, IC-2017, ну и нам желательно, потому что обвиняемый имеет право знать, в чём его обвиняют да и банально интересно всё-таки узнать, кем меня считают, какие «факты» есть и для чего я здесь на форуме, по мнению обвинителей) Обычно на эти вопросы никто внятно ответить не может – а так хочется послушать после стольких-то лет наездов и полунамёков. Просто, скорее всего, никаких фактов нет и это, как обычно, работа на публику: убедить людей, что какие-то доказательства имеются, а не просто богатое воображение и личная обида
Цитата:

Холли, конкретно Вас я вообще практически не трогаю (да и не только я). Ну, разве что причисляю к некоторой группе (впрочем, Вы и сами себя к ней причисляете). Другие члены которой зачастую ведут себя намного более агрессиво/провокационно. Чем, как правило, вызывают ответную реакцию



Ух, ты!) Т е , если перефразировать это, то получится примерно следующее: Холли пошли на фик Спанки и Эрголин, и, мы возьмём тебя в свою большую, дружную, форумную семью. Как мило! Только очень СССР напоминает, когда люди отказывались от родных и близких.
И как это согласуется с этим?
Цитата:

Дык это самое... голов-то много, а тушка и, соответственно, желудок - один на всех, и когда там бурлят говны изжога, то все бОшки икают примерно одинаково, хотя, конечно, каждая со своими индивидуально-неповторимыми интонациями



Давайте, не будем отрицать, что это написано про нас Т е Холли прессуют, потому что она дочь врага народа дружит с нами? И мужиком, и троллем, и клоном её называют специально, а не потому что есть факты? Как в Совке, заявление напишет, что с нами не дружит и к нам никакого отношения не имеет, и всё сразу станет по-другому? Ну, круто, что сказать, в правильном направлении движемся