Аморалыч
( )
22/10/2016 14:32:10
Re: бедняжечка

Цитата:

То же самое и со мной: юзеру, встретившемуся со мной в реале, могут сказать, что я его клон! От такого не отмоешься Как жить после этого будете?



Тааак Придется внести ясность с клонами. В КЛС-М под каждым отчетом есть голосувалка. Во времена клановых войн голосование там проходило "стенка на стенку" в зависимости от того, принадлежит автор отчета к какому-нибудь клану или нет. Некоторые хитрожопые юзеры из ПРС стали заводить клоны, прокачивать их и голосовать. Периодически вспыхивали срачи на тему, что юзер А является клоном юзера Б.

Для устранения бардака администрация форума ввела правила, запрещающие как сами клановые войны, так и клоны (не более 2-х в одни руки и только один из них для написания отчетов), а также было запрещено бездоказательно объявлять юзера А клоном юзера Б.

Со временем страсти улеглись и появление клонов не вызывает скандалов. Так, например, в настоящее время на форуме живет и здравствует клон Даццкого, объявленного еще в древние времена персоной нон грата.

Был еще пользователь Пёс Пёсыч, которого тоже попросили с форума. Периодически всплывал под новыми никами, но как только начинал всех направо и налево обвинять в сутенерстве - был беспощадно банен.

Потом была организована кампания по поиску клона Красавца. Клона, конечно, не нашли, но повеселились изрядно. Я там был в списке кандидатов на С того момента и пошли операции по "вычислению". Было дело и до меня докопались, но процесс шел очень медленно и уныло, оставили в покое с диагнозом "вирт".

Кстати, именно тогда ув. ЖА изложил свою позицию по отношению к виртуальным персонажам вроде меня. Причем в тех же выражениях, что и Вам здесь. Поэтому бояться мне совершенно нечего Как-то так. Если допустил неточности - старожилы меня поправят.

А Диску жаль и Бородатого тоже. Я не знаю причин их ухода, но думаю, что не следует ходить туда, откуда выносят вперед ногами
Цитата:

Стесняюсь спросить, а какой образ мне подходит?



С подготовленной легендой, имхо тут только канадец возникал
Так что не надо никаких придуманных образов, какой сложится, такой сложится. Так даже интереснее

ЗЫ. Мое предложение о встрече в силе без срока годности
Как надумаете - пишите в личку, не стесняйтесь