Анна Чапман
( )
23/11/2016 14:01:19
Re: Снова подниму тему +

Лука, это к чему?

секс без резины с клиентами под строжайшим запретом для меня. это табу! ни с постоянниками, ни с друзьями-постоянниками, ни даже с простыми йопарями на один-два-три раза... у меня и отношения серьезные с клиентами под запретом, был опыт, наелась.

если у меня есть отношения вне фейства, в моей нормальной, полноценной жизни, где есть место чувствам, эмоциям, свиданиям не всегда заканчивающимся сексом, поцелуям украдкой, прогулкам по ночам, походам в киношки, покатушкам на машине по набережным, походам в ресторанчики, в клубы, танцам до упаду, это не значит, что я не могу себя чувствовать не женщиной с человеком, с любимым человеком... это моя личная, приватная жизнь, в которую не имеют права вмешиваться ни здешние пенсионерки с неудавшейся личной жизнью, ни козлы, мнящие себя евреями, ни быдло местное, никто, понимаешь? это моя личная жизнь, и я на нее имею право. и я имею право трахаться с гандоном или без него, с таблетками, спиралями, губками, могу позволить своему МЧ кончать в меня столько, сколько я сама того пожелаю, ибо я за это несу ответственность сама лично, если у человека есть такое редкое в наше время качество, как ответственность, то оно будет проявляться везде, и я никогда не подвергну опасности здоровье своих клиентов, я не знаю, что такое халатность. я даже с гриппом или больным горлом не принимаю гостей, в период менструации тоже не работаю, потому как это плохо для моего здоровья. я не гонюсь за великими бабками, мне они возвращаются в виде чаевых, в виде хороших клиентов.