IC-2017
( )
24/11/2016 08:04:40
Re: Снова подниму тему +

Цитата:

Есессно, незамедлительно промирамистинились со всей шчательностью итд итп, хотя у обоих были свеженькие чистенькие АНАЛизы.




А вот откуда у мужчины возьмутся свеженькие чистые анализы?

Недавно вот встречался с помешанной на анализах девушке. Когда обсуждали возможность МБР или поцелуйчиков - за каждый шаг объявлялась немаленькая доплата и обосновывалась тем, что анализы нынче дорогие и, дескать, разорюсь я после каждого, такого как ты, сдавать бегать. Было весьма неприятно это обсуждать, так что ничего не стал брать.
Ну так вот, в конечном итоге выяснилось, что все же не после каждого бегает, а раз в период - месяц.
И что? Получив в начале периода непонятно что непонятно от кого, который и сам не подозревает о проблеме - скольким она успеет передать до сдачи анализов? Я уж не говорю про личную жизнь.

А уж мужчины как часто сдают свои анализы?
Что то мне кажется, что пару раз в жизни, если какие то признаки появились и деваться уже некуда.

P.S.
Кстати, секс без резинки вообще не люблю, чувствительность высокая, слишком быстро все получается, резинка как раз загрубляет до приемлимых значений, а ощущения не так уж сильно отличаются, чтобы париться на этот счет, к тому же вопрос детишек не всегда удается заранее просчитать, пару раз в жизни приходилось дни задержки с калькулятором высчитывать,ну его нах.