Меркантилька495
( )
06/03/2017 01:20:09
Re: Презенты для фей +

Абсолютно серьезно. Кто-то один цветочек принесёт, кто-то небольшой букетик. Я люблю и те и другие. Главное если просто цветы то без упаковок, а если букеты то люблю маленькие, как у невест)))) я помню один принёс лилию, так жалко было выносить в подъезд (аллергия довольно сильная). Но я проверяла каждый день как она там симпатично стояла почти неделю)))

Я подведу так: что касается фей в принципе, то тут как повезёт, есть и ведьмы которым презенты только в конфетах лучше, при чем более менее дорогих. А что касается волшебниц да чародеек, то тут и цветы, и конфеты, да даже какие нибудь аксессуары типа магнитика на холодильник прикольного или биологичка самообороны (мне и такое дарили, безумно радовалась). Я как ребёнок всем подаркам рада практически. Вот алкоголь сама не пью и порой это огорчает дарителей
На 8 марта можно простенький букетик тюльпанов или конфеты или бутылку вина/шампанского, открыточка красивая (просто открытка),да даже мягкая игрушка небольшая все подойдёт и приятно будет практически любой. Если на меня ориентироваться, то несите что угодно, главное атмосфера))

По поводу выходных.... ну не знаю, сейчас сложно на этом ориентироваться. У меня вот например до пятницы было кем и чем заняться, а выходные караул... вчера уже поймала себя на том, что около часа просто туда сюда брожу по дому и не знаю чем себя занять)))) так что да здравствуют будни, где есть возможность приехать к феям)))