Чичиков_в_юбке
( )
18/07/2017 03:29:12
Мой отчёт. Мистер ИНКОГНИТО

Так вот. Я тебе говорила, что письмо-это не мое. В общем, если хочешь подпиши снизу, что это про тебя, если не хочешь- будешь мистером Инкогнито))
Одним пасмурным днём мне пришло сообщение в личку. Меня поймали за мой язык)) Ну раз я такая разговорчивая, надо отвечать за свои слова
Договорились через пару дней встретиться по полной программе на пару часов. в день Х подготовка была суматошной. Я, как человек абсолютно не чувствующий времени, естественно не была готова к назначенному времени. Что хочу отметить- спасибо что ты спокойно и с улыбкой отнёсся к просьбе подождать. Это редкость. Спасибо тебе за розы, цветы это очень приятно, а конфеты вообще моя слабость. Своим таким подходом ты очень меня настроил на нужный лад. Беседа была удивительна. Ты мало того что умный, ты невероятно точно почувствовал мою потребность выговориться. Твоё восхищение моим минетом (или мне показалось? ), то как ты чувствовал меня, твоя нежность и терпимость привели к незабываемому для меня полноценному опыту анального секса))) СПАСИБО. Как настоящий волшебник ты меня ещё и накормил после))) побольше бы таких гостей как ты. Многим у тебя есть чему поучиться))
P.s. Надеюсь в дороге тебя не сильно трясло от моего вождения. А.... ну и за отказ продолжить по пути с тебя причитается))) оооо, мужчина... мураааааашечки