Izya_potz
( )
03/08/2017 18:30:41
Re: Я ни за кого не говорю, я высказываю свое мнение

И спорить ни с кем не собираюсь, и с Гариком тоже, тут и кроме него много любителей отстаивать свое ИМХО, как будто цитируют Ветхий Завет, Коран или Тору

Это мое мнение, вдобавок подкрепленное моими знакомыми - от дальних строчек российского Форбса до скромных владельцев каких то там 5000 м2 под аренду в МО - факают они молодых моделей, разово в основном, разово, но - разнообразно и часто , а для души и секса у них дамочки постарше.. Разумеется, в этих дамочек вложено уже - от фитнеса через зубы к пластике, не считая текстиля, лабутенов и цацок, но - любо дорого посмотреть. Вдобавок это еще и интересные, развитые собеседницы, чего нельзя сказать об абсолютном большинстве студенток, да и вообще мне кацца, при общениии, если разница в возрасте больше тридцати лет то мозг взорвется минут через двадцать ну или очень надо иметь сильное желание и мотивацию овладеть молодым тельцем чтобы сидеть и внимать тому, что гонит это дарование Так, покивать мнут тридцать, потом трахнуть, дать денег и забыть или потом еще разок трахнуть - это одно, а вот чтобы общение и секс были гармоничны и надолго - ну очень редко такое бывает, хотя и такие примеры у меня тоже были