IC-2017
( )
03/08/2017 19:51:53
Re: Тут вот какая загогулина для понимания сути спора

Цитата:

у меня достаточно много примеров когда (ну, конечно, это небедные семьи) мама реально выглядит не хуже доци, а то что умеет мама побольше, это факт - я бы предпочел маму

если мэну лет 55 (и это кстати тоже важно, в вашей полемике вы это не учитываете) то 40+ - для него молодка, даже если мы про фей





Не из пустого желания поспорить, а просто ради интереса:
Мне вот чуть больше 50, и я в последнее время планку девушек планомерно снижаю, уже и 35 лет не устраивает, сейчас стараюсь в поиске фильтр делать до 32 примерно. Не говоря уж про 40+.

К чему бы это? А просто наши русские девушки хоть и красивы, но уже и в 35 лет есть приличный шанс встретить возрастные огрехи по фигуре. И зачем мне это? При прочих равных (что молодая, что с опытом, никогда ведь не знаешь заранее, насколько сам человек интересный попадется) - все же молодая фигурка спасает.

И если взять маму, которая типа выглядит не хуже дочки - а Вы эту маму без одежды то видели?
Все довольно неплохо выглядят под макияжем и в стильном прикиде, а вот в постели то приходится рассчитывать только на свои природные данные, и там уже слабенько получается..

Я бы никогда не поменял дочку на маму, это уже ближе к герантофилии получается.

А чего они там умеют - так современная молодежь и трахаться начинает я уж даже не знаю со скольки лет.., да и умеет не намного меньше, ну разве что попку им просто незачем распечатывать, пока сама молодая и красивая...
Взять хотя бы Алису с Белорусской, 20 лет, которая насосала и недавно уехала, я о ней писал не так давно - фору в сексе даст абсолютному бошьшинству 40 летних.

Дисклэймер:
Все вышесказанное относится исключительно к платному сексу, и только.
Никакие отношения, в том числе встречи на долговременной основе пусть и с мат поддержкой сюда не попадают.
Там другие критерии и я готов полностью согласиться о преимуществах девушек постарше и даже почти ровесниц.