Izya_potz
( )
03/08/2017 22:03:22
Re: Ну тут что можно сказать

Подходя или перевалив за первую тыщу фей, либо начинаешь терпимее относиться к возрастным огрехам фигуры - все же секс по взрослому - это совокупность тактильных, визуальных и эректильных ощщущений - я с удовольствием провожу взглядом длинноногую модель, но знаю, что если мне доведется заниматься сексом с девачкой с такими ТТХ, мне будет некомфортно - вместо не буду лапать себя , у меня точно сиськи больше, на том месте где у нормальной женщины есть жопа, я буду хватать воздух, а прихватывать пресс с пупком посредине вместо округлого пузика - это просто чудовищно Ну и плюс я бы очень сильно поспорил по поводу радения на рабочем месте тех кто помоложе - отбыла номер именно в надежде что "все получится" исключительно изза ее молодого тела - и ладно. Все же искра возникает с дамами постарше тридцатника, но это в рамках моего опыта. И вот эта вот совокупность она компенсирует как раз эти возрастные огрехи - опять таки для меня, за всех говорить не буду

"И если взять маму, которая типа выглядит не хуже дочки - а Вы эту маму без одежды то видели?" - ну, думаю, моего опыта хватит чтобы с точностью до 95% угадать что я там увижу Но если это будет веселая вертихвостка-сороколеточка, с ножками-сиськами, попкой, пузиком да глазками, поверьте, мне абсолютно все равно что под глазками - морщинки, на сиськах - растяжки, на пузике - стрийки а на ляжках целлюлит. Когда я обовью ее своей неимоверной харизмой и случится единение думаю обоим будет на мелочи наплевать
Молодые уникумы, конечно есть - какая то Алиса с Белки, не знаю кто это - Настю с Белки знаю Знаю Настю с Усиевича, там же была Кристина (замужем ну или типа), жа мало ли их было - конечно, с ними было проводить время очень приятно но когда на возрастные огрехи наплевать, ну нет для такого человека в разумном смысле возрастных ограничений. То есть молодое тело мне процесс в плюс не выносит, скорее, совокупность комфортных для меня ТТХ и желания - это какбэ допинг, если у вас по другому - да и радуйтесь, что вообщетрахать фей пока не надоело. Куча народа с коротким дыханием, перетрахав 200 - 300 фей сходило с дистанции (и на форуме тоже) - типа, ни у кого не поперек и вообще феи - эрзац и суррогат, надо найти себе кого любимого и единственного