Корнелиус
( )
10/08/2017 13:59:49
Re: Разовьём?

Цитата:

А зачем вы все упираетесь в среднюю зарплату? Думаю что среднемесячный доход Сечина равен среднемесячному доходу ВСЕХ продавщиц московских "пятерочек"



я говорю о том, что обычный среднестатистический человек, даже москвич, имеет зарплату не 200-300 тыс, как пишет Эльф из Красногорска, а 60-70-80, ну 100 тысяч. И люди живут на эти деньги, и детей рожают и воспитывают. А данный странный сказочный мужчина утверждает, что на эти деньги жить нельзя, что даже 200 тысяч дохода - это копейки. Я с этим не согласен. Хотелось бы конечно, что бы все зарабатывали по 300 и по 400, и жили хорошо и счастливо, это понятно, но реальность такова, что такие доходы далеко не у всех. Когда я говорю о средней зарплате, я имею ввиду зарплату обычного среднестатистический человека, а не абстрактную цифру, взятую посредством усреднения зарплат дворника и Ротенберга
Гарик, скажите, вот Вы с женой растите ребенка, у Вас разве доход 300 тысяч в месяц? А если бы у Вас был бы доход 200 тыс, это считалось бы "копейками", на которые невозможно жить?