Holly Golightly
( )
10/08/2017 15:52:46
Re: Холли(+)

Цитата:

Цитата:

Да, многие живут гораздо беднее, и получают наамного меньше 200 тысяч, но я скорее к тому, что на эту сумму особо не пошикуешь в реалиях Москвы.


Понимаете...Пользуясь Вашим приёмом, я вполне могу доказать что и миллион в месяц - это не так уж много. Я, к примеру, просто уверен, что если обычному, среднестатистическому человеку вдруг начнёт откуда-то капать миллион в месяц, то после нескольких месяцев обалдения ему перестанет хватать этой суммы.
Но мы же не про это.



Не совсем так. Миллион это уже иного порядка сумма, а 200 тысяч это лишь 2 средние зп, ну либо менее, чем полтора квадратных метра нормального жилья в Москве. Я же беру не цифры с потолка в своих расчетах, а реальные расходы.
Хотя я не спорю, что есть люди без особых стремлений, но со своей квартирой, таким да и 50 тысяч в Москве хватит. Просто покушать, скромно одеться, ну и на небольшой остаток погулять по своему усмотрению. Знаю нескольких таких.
Но если человек нацелен на семью, у него нет своего жилья, и он хочет более менее комфортной жизни, то 200 тысяч для Москвы не шик, хотя конечно и не мало
Регионы иная история, т.к там и жилье может стоить раз в 5 дешевле
Тут ключевой фактор конечно наличие/отсутствие жилья еще.