ЖЫрный Ачкарик
( )
10/08/2017 16:48:04
Re: Холли(+)

Цитата:

Пользуясь Вашим приёмом, я вполне могу доказать что и миллион в месяц - это не так уж много. Я, к примеру, просто уверен, что если обычному, среднестатистическому человеку вдруг начнёт откуда-то капать миллион в месяц, то после нескольких месяцев обалдения ему перестанет хватать этой суммы.


Гюнтер, тут где-то в газете.ру посчитали, во что выливается бахатым владение особняком тыщ на 10-15 м2 с участком в 5-10-15 Га... плюс аффтомобилем за 10+ млн руб... плюс яхтой за 40+ млн грина... плюс личным самолётом за 1.5+ млн грина... ошеломительные суммы получаются, несколько сот тысяч долларов в месяц, и это без учёта стоимости покупки! а также того, что надо ещё кЮшать и одеваться... бахатые тоже плачут

Ну или вот зайдёшь в магазин для менее бедных Азбуку Вкуса... еды в корзину накидаешь примерно как в Пятёрочке, а чек на кассе ни фига не как в Пятёрочке

Феррари эта проклятая, опять же, бинзину жрёт как самолёт а самолёт вообще чистое разорение

В общем, у кого-то щи жидкие, у кого-то брульянты мелкие а рассотройство у обоих - примерно одинаковое

ЗЫ: Чисто по моему опыту, чисто бытово обычно не хватает прОцентов 30 от того, что есть. Т.е. при зряплате в 30 тыщ не хватает примерно 10 тыщ... при зряплате в 100 тыщ - 30 тыщ... итд