Holly Golightly
( )
11/08/2017 08:24:43
Re: В общем-то, я не вижу предмета для спора(+)

Цитата:

Он считает, что все, кто зарабтывает меньше 300 тысяч (даже не 200т ) - это нищеброды, которым недоступны симпатичные девушки, и их удел - дурнушки



Опять же, он возможно и категоричен в своих формулировках. Но разве тут нет здравого зерна?? Тенденция, что вокруг обеспеченных мужчин более красивые и ухоженные девушки есть, и глупо с этим спорить. Как и то, что у симпатичной и ухоженной выбор больше , чем у обычной девушки средней внешности, и конечно при прочих равных она выберет более обеспеченного.
Почему сразу дурнушки?? Откровенных дурнушек мало, большинство девушек обычные, соответственно у большинства мужчин обычные девушки
Цитата:

Здравое зерно в чем? Что 200 тысяч - это "копейки", как он писал?
Ну для кого-то и копейки, никто не спорит.



Не копейки, а что для суммы на семью, если скажем жена в декрете, а муж на эти деньги содержит ее и ребенка, да и еще платит ипотеку, это не так много. Кстати он и привел расчет по ипотечному калькулятору, где один платеж ежемесячный выходит порядка половины этой суммы. А на остальную половину жить втроем уже сложно, примерно по 30 тысяч на человека выходит.
Цитата:

Вы уверены, что у парня из Красногорска такой доход?



Я чужие деньги считать не люблю, и про свои финансы не люблю рассказывать, поэтому и оставлю часть ваших вопросов без ответа, касаемо моих финансов.
Насчет Красногорска-крупный и близкий город Подмосковья, квартиры там недешевые. Это же не глухая деревня, где всего 10 домов. Парень оттуда вполне может получать такую зп, я считаю. Причем работать например в Москве, ездить оттуда кстати вполне удобно.