Аморалыч
( )
07/10/2017 19:34:43
Re: после Эми...

Цитата:

А Вы не могли бы дать ссылочку, что на Ваш взгляд великое может остаться после Эми?



Спасибо ув. Умке за ответ. Особенно порадовала ссылка на пародию пьяной Эми Да, мне нравится "Back to Black" и "I'm no good". Да, пожалуй, на этом и все. Но. Но за нетленку вроде бы как считают Rehub. Сразу оговорюсь, мне это произведение "не вставляет". История происхождения песни здесь
Цитата:

Роскошная песня, но... Эми красуется, дразнит вожделеющих парней и исходящих от лютой зависти девчонок.



Кхм, не поверите. Считаю (ну считал - хз как правильно сказать) Эми страшной теткой, поэтому предпочитаю слушать, но не видеть.

Вспомнилось. Мужик идет по улице, видит, как боров в джипе слушает Виагру и думает: "ну как, как это можно слушать?! Ладно, смотреть я еще понимаю, но слушать?!!!".

Вот так и у меня, только наоборот

Цитата:

Дурнушка Дженис в Саммертайме - кровью горла прошибает небеса, и не спрячешься никуда.



Summertime написана Джорджем Гершвином в 1935 году. В исполнение Дженис она стала бессмертной. "Играть можно только одним способом. С кровью" (с) из сериала "Моцарт в джунглях".

Я не хочу обсуждать, кто из этих девочек более велик. Просто они ушли, но не умерли.