IC-2017
( )
21/11/2017 10:51:54
Re: ответный вопрос

Цитата:

Если девушка Вас приглашает в собственную квартиру, но при этом просит оплатить предоплату 20-30-50% - это нормально или нет?
Многие мужчины считают это ненормально. А вы как считаете?




Лично я в корне не приемлю этих предоплат.
В Интиме девушки довольно часто приглашают в СВОЮ квартиру, и ни разу еще не сталкивался с требованием предоплаты.

Однако я имею в виду съемную, конечно, но в которой она сейчас и живет.
Или Вы про личную квартиру говорите? - впрочем, для меня разницы нет, зачем мне знать, личная она или съемная.

Иногда даже деньги не просят вперед положить на стол (не в салонах, конечно) - какие уж тут предоплаты.

Просьба о предоплате от незнакомой девушки - сразу в топку такие анкеты, и вот по каким причинам:

- есть вероятность развода, телефон просто замолчит, и бегай потом разыскивай..., такие случае уже во множестве описаны.
- если даже не развод, то девушка, настолько озабоченная своей "типа безопасностью" - беспонтовый вариант, наверняка там будут и другие проблемы, связанные с общим неадекватным психическим состоянием девушки - зачем мне разгребать эти проблемы.
- если даже уже хорошо знакомая девушка попросит предоплату (типа я ее знаю, деньги точно не пропадут) - то это отличный повод забыть про нее с этого дня - мне не доверяют?- ну и ладно, выбор широкий...