IC-2017
( )
21/11/2017 16:15:03
Re: ответный вопрос

Цитата:


Вы когда приходите к девушке, она Вас встречает и перед тем как начать заниматся сексом просит дать ей деньги вперед. Это тоже предоплата. Что мешает Вас ей обмануть? Или не обмануть, пусть даже она займется сексом, но будет халтурить и отлынивать. Нада деньги давать девушкам только после секса получается так?



Вы точно сами ходили хоть раз по анкете?
Неужели не видите разницы?

На предоплату при личном посещении перед сексом я полностью согласен - я вижу девушку, она соответствует фоткам, она мне подходит, также и она, беря деньги и не отказывая, тем самым соглашается на секс - ей никакого смысла меня обманывать.

В самом процессе уже все может быть, банальное отсутствие симпатии, но это заранее не предугадаешь.
И, кстати, некоторые девушки не просят деньги вперед, и я частенько в этом случае больше оставляю, это даже психологически легче для мужчины в момент окончательного расчета накинуть сверху, чем в конце визита залезть отдельно в карман и добавить денег.

А вот при предоплате на карточку куча проблем возникает:

- банально тебя могут кинуть, телефон выключен, ищи-свищи..., это случалось не раз.

- фотки могут не соответствовать, девушка может активно не понравится во время встречи - и я посмотрю на Вас, как Вы будете выцарапывать свою переведенную на карточку пятеру...
- переведя деньги за час до встречи, я могу банально не доехать до девушки - однажды попал в небольшую аварию, заняло немало времени все урегулировать. Кстати, до той девушки тогда все же доехал, гораздо позже. А могло и не получиться - думаете, она позаботится вернуть Вам пятеру на карточку?

И не надо говорить, что дескать, эти деньги будут ей компенсировать типа время, пока она меня ждала - ага, ищите других лохов...

Вообщем, пусть меня извинят те, кто согласен переводить предоплату на карточку - но они лохи, больше мне нечего сказать..