Undefeated
( )
26/11/2017 04:01:27
Re: ответный вопрос

вам повезло, чтобандюки у нас в стране отстаэто от жизни в технологическом плане. ибо для того чтоб совершить предоплату, мне сейчас даже карта не нужна, и более того, если затевать разбой по отношению к фее, можно все сделать крайне просто и быстро. как я вижу это я по шагам:
шаг1. разведка. надо сперва посетить фею, узнать что у нее есть дома ценного. для этого кто нибудь из банды совершает визит к ней домой, осматривают помещение, занимается сексом. В целом отличий никаких нет от обычного визита.
шаг2 где н будь достается новая сим карта и новый телефон. банально на выходе из метро аннино таджики раздают смс карты Билайн без денег на счете. пополнить счет можно слабого терминала в городе за галочку.
шаг3. звоним с этой сим карты фее, предлагаем приехать в гости. фея диктует свой номер карты банка. из сообщений выше известно что у феи сбер.
шаг4. заходим на bestchange.ru, выбираем обмен btc на сбербанк. вводим номер карты сбербанка феи, отправляем в обменник 0.01 бтс. 
шаг5. обменник присылают фее нужную сумму, а квитанцию об обмене нам в почту,(почту надо сделать заранее, лучше на забугорном хостинге)
шаг6 как пришла квитанция, опять звоним фее, типа оплатили. далее узнаем адрес, приезжаем дальше как вошли в квартиру уже дело техники.

p.s  во всем методе могут быть только 2е стыковки, которые надо учитывать.
1. ряд обменников требуют фото карты на которую вы планируете совершать обмен. но далеко не все
2. В ряде случаев обменники присылают деньги аптечными дозами с нескольких карт и небольшим интервалом. вчера продавал 0.2 бтс. пришли бабки с 5 карт по 15-20 тыс рублей. что за имена карт я без понятия, совсем левые люди