IC-2017
( )
10/12/2017 08:10:00
Re: Предоплата у фей

Цитата:

договариваемся встретиться у Подушкина.Еду...за 100 минут до метса назнаяения набираю ... выключен.




Интересно.., вот у меня уже давно сформировалось правило - обязательное подтверждение за час до встречи (и после этого уже планы не меняю), но вот до этого подтверждения никогда даже не рыпаюсь собираться когда-либо или готовиться как-то, даже адрес не спрашиваю, ибо тоже были неоднократные случаи, когда договоренности аж с прошлого дня не подтверждались за час. Ну и ладно, мало ли что там у девушки поменялось, никогда не обижаюсь..

С одной помню, 3 раза договаривался заранее на дообеденное время 11-12 (у меня только такое) - трубку не берет. В третий раз уж прямо сказал, что больше звонить не буду, пофиг, банально проспала, позвонила потом через пару часов, извинилась, ну да я уже к другой уехал.

А что, у девушек разве не так?
Какой смысл выезжать так сильно заранее, аж за 2 часа? - получается, сами берете на себя риск отмены.

Вот чем хороши массажные салоны - можно договориться с гарантией с предыдущего дня, и даже перезванивать не надо.