trump-trump
( )
20/12/2017 16:45:25
Re: Кто предпочтительней?

Цитата:


Но должна признаться, что глупый, недальновидный, ни в чём не талантливый человек успешным стать не сможет. Успешный почти равно обеспеченный. Но не обязательно красивый - это факт.
...
Контекст играет разными красками...Деньги делают человека красивее, а досуг с ним комфортнее и приятнее. Думаю, глупо это отрицать.
Вкупе с харизмой и умом - это бомба...




Вот именно это я и хотел сказать
Для вас, женщин, критерии сексуальной привлекательности мужчины - не только его физическое тело само по себе, а еще важна личность и контекст.


Ну и добавлю. Добившись успеха, особенно если честным путем, человек неизбежно разовьет в себе самые лучшие и привлекательные стороны личности (даже если их изначально не было).

Цитата:

Про поипацца там другие критерии.




А вот с этого момента поподробнее, плиз
Разве у вас, девушек, секс не является неотъемлемой частью отношений? Я имею в виду, что это например у нас, мужчин, есть разделение: секс мы воспринимаем как нечто отдельное от отношений. Т.е. вот трахнул телку, грубо говоря, а отношений с ней ни-ни, ну ее нафик. И кстати поэтому и походы налево считаются как нечто само собой разумеющееся ("но ведь люблю я все равно ее, свою единственную и неповторимую, с которой отношения/семья"). Хотя, последнее утверждение скорее от личности зависит. Но если у всех мужчин убрать любые моральные ограничения по этому вопросу, то кобелями гарантированно станут 100% мужчин.
У вас что, то же самое?

Вы говорите, что вам для секса нужны одни мужчины, для отношений и жизни другие. Как же быть, если мужчина для отношений пригоден, а для секса по критериям не подходит? Не противно ли? Ведь все равно придется с ним в койку ложиться. Хотя, конечно, я понимаю, что есть превеликое множество семей, в которых жена не дает. Но все же, мне интересно Ваше мнение по этому поводу)

И вообще, как такое возможно, чтобы влюбиться, но не хотеть? Так бывает?
Хотя, думаю, г*на всякого в жизни хватает. Но я например не могу представить, чтобы я влюбился в девушку, не хотя с ней секса. Могу только хотеть секса, не влюбившись.