lerik
( )
20/12/2017 17:39:06
Re: Кто предпочтительней?

Цитата:

например у нас, мужчин, есть разделение: секс мы воспринимаем как нечто отдельное от отношений. У вас что, то же самое?



Случалось... . Случаи, канеш, единичные. И это не зависило от обустроенности личной жизни на тот момент. Даже скорее наоборот, муж/любимый человек на тот момент отсутствовал. Просто желая/соглашаясь на секс, не было даже в мыслях начинать с этим человеком какие-то отношения. Просто под руку подвернулся... Просто захотелось... а к серьёзным отношениям на тот момент не готова была.
Цитата:

Вы говорите, что вам для секса нужны одни мужчины, для отношений и жизни другие. Как же быть, если мужчина для отношений пригоден, а для секса по критериям не подходит? Не противно ли? Ведь все равно придется с ним в койку ложиться. Хотя, конечно, я понимаю, что есть превеликое множество семей, в которых жена не дает. Но все же, мне интересно Ваше мнение по этому поводу)



Я такого не говорила.
В отношениях я всегда любила и люблю своего мужчину, соответственно хочу, и он для меня самый лучший и самый красивый, потому что любимый. Со всеми его недостатками и достоинствами...Красота в глазах смотрящего...вы, наверное, слышали.
Ну, а на разок...Ну, примерно как вы фей выбираете...
Цитата:

И вообще, как такое возможно, чтобы влюбиться, но не хотеть? Так бывает?



Не бывает.
Но захотеть, не влюбляясь, можно.