Кому_бы_вдуть?
( )
21/12/2017 19:22:02
Re: "Диссонирует как-то картинка с утверждением "я скучный(+)

ну это как бы троллинг Не все же идентифицируют с какого кена картинка. Может кто подумает что это "И снова елки" а слева - мелированный и подзавитый бигудями Камиль Ларин А те, кто идентифицируют, значит, кено смотрели И, они вспомнят, что, о, да, нескучный чувак, в самом деле был

А вот здесь минусанусь "Хотя у меня-таки есть мечта: хоть через 10 лет построить -таки загородный дом, где пожить в тишине и одиночестве. Вдвоём. С кошкой" - не, меня Город Дьявола заряжает, бывает, едешь на машине в том месте где Москва как на ладони - освещенный Сити, все празднично-нарядно, ухает клубами Болотная, по набережной бегут фитоняшки в леггинсах и как то само собой думается - хочу через 10 лет и сильно дальше, пусть и на работе и сизифов труд, хотя надеюсь на лучшее, все равно - быть здоровым, сильным, спортивным, психически скоординированным урбанистом, радоваться всем радостям жизни, не наносящим ущерб здоровью, не нужны мне уже ни первый, ни гашик ни водовка с винчиком-пивасиком, ни айсбан с жирными тортиками, фпесду, фитнес, женщины, ЗОЖ в целом + все таки быть любящим и полезным для родных и близких.

При этом дом на 100 м (даже больше) - есть, и кот есть, но в дом и в тишину я не хочу, бля буду