Undefeated
( )
31/12/2017 01:11:15
Re: Почему наши феи столь необразованны?

Цитата:


И вообще сттранно как то, то вы пишите что путешествуете автостопом, реально рискуете жизнью в Мексике и тут же готовы платить кому то несусветные деньги за прилёт. Где логика?


а что собственно не так то? В моей стране автостоп до марта не возможен. Поэтому я и прилетел сюда, чтоб было чем себя занять. И прихватил подругу с якобы, теми же интересами. Уговор был предельно прост и понятен: путешествовать автостопом вместе. Ну ок. Прошло 3 дня, я предлагаю доехать до Мехико, там намечается концерт. Та не хочет. Я уточняю почему. Та отвечает что не любит города с толпой людей. Если хочешь езжай один.


Ну ок. Один или с кем то, я в любом случае попаду на концерт. После концерта встретился с ней опять. Та предложила доехать до паленке. Ну не вопрос, мне неважно куда ехать, главное процесс. В самом палёнке та предложила посетить какие то руины. Я честно ей сказал, что извини, мне на руины пофигу. Если хочешь доедь сама, там всего 12 км, проблемы для тебя не будет. Ну та обиделась и ничего вразумительно не сказала по поводу своего поведения, что когда мне надо было на концерт, то та не поехала.

В итоге мы разбежались, та сказала что поедет на Кубу. Да хоть в антарктиду