Корнелиус
( )
22/04/2018 11:07:22
Re: Я много чего ни разу не пробовал

Цитата:

наркоту, например.



ну и зря. я вот сторонник попробовать все, что бы понимать, о чем речь.
я вот теперь определенно уверен и знаю что наркота - это не мое.
(хотя иной раз хороший кокс бывет в тему: в нужное время, в нужном месте, в определенном кругу и окружении определенных нужных людей. )

Цитата:

а то вот тут был один участник, одноименный с маркой машины - без этих самых табу и все начиналось тоже невинно, ну поставили фею на хор, ну никто же не против, значит всем хорошо - кому деньжата, кому кайф. Потом он в таком хороводе трансу присунул - ну присунул и присунул - не дал же, вроде как даже и не припомоился.



ну да, бывает, обыденная ситуация
Цитата:

А потом стал пидрилом как то совершенно неожиданно для всех исключительно из соображений "хоть раз в жизни попробовать", с тех пор так в пидорах и живет и женщины ему без надобности, грустная история.



ну смотря что вы понимаете под эти емким словом : "пидрила"
одно дело когда кого-то трахаешь в зад, потом тебя в зад тразают..
по мне конечно это тоже не але
другое дело, когда трахаешь в зад женщин, иногда трансов, ну и совсем иногда, под настроение каких-нибудь педиков, так сказать для разнооразия
может сей известный нам обоим товарисч относится не к первой, а именно ко второй категории. Тогда это не очень страшно. Ну любит пацан повеселиться, особенно потрахаться. Это нормально в наше время толерантности к европейским ценностям