Гюнтер
( )
22/05/2018 13:24:07
Приобрёл новую блядо-симку(+)

Спросите - зачем? А вот так вот вдруг неожиданно повернулось.
Всегда считал, что волочачийся за мной с 2010 года шлейф фейских восхищений работает строго мне на пользу. Но одна фея открыла мне глаза:
- Ты бы почитал, что о тебе написано... "Вежливый, чистоплотный, состоятельный." Ты понял? СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ! А ты до сих пор удивляешься, что двухчасовой поход с твоими любимыми допами теперь редко когда в десятку умещаются. Девки же вообще без работы сидят, чуть не половина от отчаянья экспрессить начали! И все ждут такого, как ты, который сроду не торговался. И ты приходишь, такой весь благородный, и платишь по 3000 за АС, 1500 за МБР и ещё что-нибудь по мелочи. И всё, она на одном тебе двухдневный план сделала! А то что ты - это ты, они уже снимая телефон знают! И от их ценников ты не отвертишься уже.
Вот смотри...У кого ты там в последний раз был? Ага - час 4000, два - 7000. АС - +3000, МБР с окончанием - 1500, ануслинг - 1000, классический фистинг - 1000. Итого - 13500. Не опознай она тебя по телефону, до 9000 за двухчасовую встречу легко бы спустилась. Любой, приходящий на 2 часа мужик, сейчас на вес золота! А уж если ещё и с допами - вообще блеск! Ты, со своей готовностью заплатить десятку вообще нарасхват будешь! Главное, чтоб в тебе перестали опознавать СОСТОЯТЕЛЬНОГО! Купи новую симку и называйся другим именем при встрече. Можешь даже не торговаться при созвоне, просто изобрази сомнение озвученной ценой - сами всё предложат!

Итог тестового использования новой симки, один звонок: девушка озвучила ценник за 2 часа 14000. После моего грустного "ой, извините, не умещаюсь в бюджет" и положенной трубки, прислала СМС: "Готова чуть-чуть скинуть. 11000 - ОК?" Переписку продолжать не стал, так как реально идти к ней не собирался, некогда. Но тенденция очень понравилась. Почему-то думается, что оветив: "Есть только 10000", всё равно получил бы приглашение.

Теперь бы только не забыть при встрече, что я Федя, а не Гюнтер. И торговаться бы подучится.