IC-2017
( )
03/06/2018 18:02:44
Re: про что-то ...

Цитата:


Зы: А "Амстердам" у Современника не посещал?
Премьера состоялась где-то год назад, меня приятно удивила феерическая игра Евгения Павлова.
Да и в целом постановка хороша.



Начал смотреть инфу про "Амстердам" и был поражен отзывами. Вот не самый еще гневный отзыв. Даже и не один человек выражают желание развидеть этот спектакль.
Помню, похожее состояние у меня после фильма "Парфюмер" лет 15 назад - остро хотелось забыть прошедшие полтора часа и никогда не вспоминать.

Так что на самом деле с этими спектаклем - он на самом деле так плох?

===============================
"Я не смогла остаться на вторую часть этого феерического спектакля, так остро хотелось покинуть зал и забыть об увиденном навсегда. Если описывать одним словом - это был "Аншлаг", помните такую передачу? Все возможные клише, которые используются, чтобы сделать зрителю смешно, были густо напиханы в первое действие: мужчина в женском платье, главный герой в трусах, шутки на тему "пидорков", смешной мексиканский акцент, русский мужик, пьющий килотоннами (очень органичный образ для Михаила Ефремова) и пытающаяся его урезонить жена (Алёна Бабенко). В спектакле не играл никто, да пьеса этого и не требует. Актёры кривлялись и кричали, зрители угагатывались. Наверное, так же душевно и весело публика раньше приветствовала в цирке бородатую женщину. Всё как всегда, а больно только от того, что на дворе 21й век, а это самый популярный спектакль "Современника"..."