Пушистик
( )
08/06/2018 19:10:25
Re: Из грязи в "князи"

Цитата:

Другой вопрос, если чему то научились, где то повысили уровень сервиса и т.д.




Бред, причём полный. Если вы считаете, что включив анал и кучу всего в свою программу, вы стоите больше, то спешу вас разочаровать. Анала у меня нет, работаю по классике, за дорого, правда, мой основной контингент - это фетишисты, такие же как и я, футфетиш, бутфетиш, колготки, чулки и некоторые другие. Работаю в удовольствие, свое удовольствие в первую очередь, и за свои же оргазмы получаю щедрые чаевые и дорогие подарки. Если под сервисом вы подразумеваете квартиру и все, что с ней связано, еще раз бред. Сервис - это ваши услуги, ваш внешний вид и ваше отношение к клиенту. Если что-то из этих трёх пунктов отсутствует, то сервис ваш равен нулю.

Цитата:

Не вкладывая невозможно получать прибль.




А что вы подразумеваете под вложением?

Мое мнение по этому поводу. Вложения в себя это:

1. Уход за собой - косметологи, массажисты, врачи, тренеры, парикмахеры, мастера по ногтям-ресницам, бровям, хорошая косметика, некоторым еще и стилисты нужны...

2. Саморазвитие - изучение иностранных языков, курсы, путешествия, свое хобби, чтобы клиенту было интересно с тобой, чтоб он видел в тебе не только дырку для слива спермы, отсюда вытекает эскорт-сопровождение, продолжительные встречи, содержание.

3. Вложение в свой образ
1) хорошие чулки, а не херня из ашана, в вулфорде не беру из расчёта работы с фетишистами, дорого рвать, жалко, а вот чулки и колготки из Calzedonia, Золотой стрекозы или Falke не так уж и жалко повредить и выкинуть.
2) качественная обувь, а не китайские пародии на известные бренды, как по мне, так лучше купить качественную обувь необязательно люксовую, самое главное комфорт и так называемая фетишность, ну или сексуальность. У самой три пары лабутенов, но надеваю их только для фотосессий и то не всегда. Одна из пар была получена в подарок.
3) красивое бельё, желательно не провокатор, потому что это все однотипно. Хочешь привлекать - выделяйся, будь необычной. Но это не значит, что надо покупать все на алиэкспресс, и еще, всякие костюмчики медсестер, школьниц из сексшопа - это абсолютная безвкусица, дешевка, денежные мужчины такие костюмы никогда не просят.
4) гардероб в целом. должно быть несколько платьев для выезда, не дешевки с вещевого рынка или эйч энд эм.
Дополнять еще можно.

4. Вложение в фотографии, рекламу, если у тебя нет качественных дорогих фото, то грош тебе цена, а вернее максимум пять тысяч рублей по системе "все включено". Если грамотно вложиться в фотосессию, то можно год, а то и два, работать беспроблемно.