IC-2017
( )
09/06/2018 10:53:32
Re:как там вы-отошли после церемонии


Цитата:

на видео попали? всех заценили? на вас все подрочили...? в общем отчет давай...




Да я же не спец по отчетам… Про Премию могу рассказать:

Грандиозное мероприятие. Олимпийский был полон, даже дальние балконы – там и людей то на местах еле видно, что они там оттуда могли видеть или слышать со сцены – ХЗ….

Еле внутрь попали, народ шел сплошным потоком. Чтобы пройти в ВИП сектор пришлось показать билеты раз десять,  Состав аудитории в основном молодёжь, столько красивых девушек на квадратный метр площади я давно уже не видел. Я то все больше ходок по классике, с живой музыкой, там аудитория в основном постарше, степенная такая.  

А тут драйв и молодость, громкий звук, так что в животе отдавало и уши глохли, и фонограмма.

Знаменитостей много было, сидели они в Звездном ВИП – просто так туда не подойдешь. Однако они регулярно сновали туда-сюда, можно было подойти в проходе, или кулуарах. Хотя такой крупняк, как Киркоров, или Бузова,  сопровождались прямо группой охранников, просто так не подойдешь. Однако  с звёздочками поменьше вполне можно было сфоткаться, если подкараулить в вестибюле.

Да, Бузовой тоже досталась какая-то премия – какой позор…, ну какая из нее певица?, и кто за нее только голосовал. Оказывается, Собчак еще и поет??? – ее пытались сжечь прямо на сцене, но неудачно, продолжила потом вести концерт как ни в чем не бывало. Надо отдать должное – выглядела отпадно. Если бы она стала Президентом – вот это было бы круто!

Бали очень красивые номера, например Зара очень понравилась, хоть ей и не выдали никакой премии.

Понравилась безымянная певица в красном платье и ведущая Анастасия Ивлева – ну такая красотка на сцене… посмотрел потом ее Инстаграмм – какой ужас… неужели это она?

Единственный отрицательный момент, даже в ВИП секторе сиденья пластиковые, мы прямо оба все извертелись, чтобы устроиться поудобнее. В следующий раз приду со своей подушкой – у меня есть специальная такая, небольшая, которую я беру на концерты в соборах – там тоже деревянные лавки.

Спасибо Дейнерис, что вытащила меня на концерт, сам бы я вряд ли решился. Но одному было бы наверняка скучно, а так, вдвоем, 4.5 часа пролетели как один миг.

Дейнерис – замечательная девушка. Узнал ее при встрече с первого взгляда, очень эффектно выглядит, насчет троечки коллеги не ошиблись, возможно, даже чуток побольше на мой дилетантский взгляд. Волосы – просто прелесть какие золотистые, это моя слабость…

В новых знакомствах меня больше всего заводит прогресс/эволюция отношений. Когда ты встречаешь почти незнакомого человека, некоторая первоначальная неловкость, узнавание друг друга, а в конце встречи ты уже делаешь девушке массаж ступней (ибо ноги реально устают в туфельках на шпильках…. – и на что вы, девушки, готовы еще пойти, чтобы выглядеть сногсшибательно???)

Расставались уже как старые знакомые.  Жаль – с утра обоим на работу. Приехал домой в час ночи, проснулся утром в пять утра – ну вот что это такое, возрастная бессонница начинается?

Так и не понял, в чем меня таксист надул – но надул точно, ибо дорога из центра почти до МКАД  (попросил сразу рассчитаться по первой поездке) обошлась на 3 сотни дешевле, чем потом 15 минут дороги уже ко мне домой. Однако он показал свой навигатор с заказом и суммой, типа все честно.