IC-2017
( )
11/07/2018 11:50:15
Re: продолжение)

Цитата:


Что значит странные? И по ценам: насколько ниже, чем в мск по сравнимым ттх? заранее мерси за информацию.



Знаешь - это слишком долго объяснять, насчет "странные".
Ну как-то в Москве привыкаешь к более профессиональному подходу..
Здесь же вроде бы не первый год в бизнесе - но типа любительницы. .
От одной девушки (довольно выше среднего ценника по здешним меркам: 6+3 тыс) - первый раз в жизни едва не ушел в середине встречи.
Ну просто вообще не хотела общаться - типа, ты пришел за сексом?- вот она я, трахай...
Говорю, хотел бы сначала познакомиться, привыкнуть друг к другу - села на краешек кровати, отвернулась, курит вайп, молчит - типа о чем мне с тобой разговаривать??
Ну и дальше там еще трэш был..., долго рассказывать.
Однако в конце таки удалось разговорить и рассмешить - поцеловала на прощание в губы.
И все же она красивая. .., и трахается приятно, такой можно многое простить.


Или в массажном салоне - типа там все строго у них..., никакого интима и все такое. ..
Ага.
Берешь самую дорогую программу, шоколадки Ritter sport для каждой девушки на кастинге - и тебе мало того, что неплохое представление с шестом устроят, так и интимной частью вполне доволен останешься...

По ценам - не сильно от Москвы отличаются.
Есть по 2 тыс - это в основном Салончики с негарантируемым наличием, я по таким опасался ходить.
За 3-5 тыс основная масса, вполне неплохие инди с проверенными фотками.
За 6-10 тоже есть, типа местная элита.
Выше 10 совсем мало.
За МБР в основном тысячу просят (некоторые и слова такого не знают), но есть и за 3 МБР.
За поцелуйчики - почти все сначала против, но когда предлагаешь 1-2-3 тыс - уже согласны. ..
Ну а я больше ничем и не интересовался, так что цен на всякие там извращения не знаю.

Ну и такое ощущение, что мало народ трахается. .., в прайм-тайм вечером в 8-9-10 (а днем тут никто не трахается, ибо жарко, да и добираться по жаре не комильфо) - в центральном массажном салоне 5 девушек на выбор. .- в Москве было бы ни одной.
Да и Инди не особо перегружены - всегда без проблем дозванивался и договаривался на любое удобное время.