IC-2017
( )
14/07/2018 22:35:22
Re: продолжение)

Цитата:


В данном случае нетрудно, но ранее, именно так и в таком контексте Вами написано не было. Отсюда возникли вопросы не только у меня. Значит Вы не смогли в правильной форме донести до аудитории достаточно простые вещи.




А что - обязан был все эти достаточно простые вещи разжевать и положить в рот??, прямо с первого раза?

"Ну извините..., не шмогла я.."
Пришлось три раза повторить и даже из бизнеса пример привести.
Надеюсь, теперь моя позиция понятна и Вы даже с ней согласны?

Цитата:


Упоминание в суе двух реальных персонажей, не имеющих к вашей истории никакого отношения, -моветон и косяк.




Согласен.
Уже попросил у девушек извинения и предложил подарить цветочки.
Хотя, на самом деле именно с Крестьянкой мы и спорили, а Вы - так просто, потом примазались... Ну да не суть.

Цитата:


Результата Вы достигли совсем не того, какой должен был быть. Значит надо внимательнее относиться к своему же тексту.




А вот результата достиг именно такого, какого и хотел.
Мне было скучно.
А теперь вот Вы появились, да и вообще движуха на ровном месте началась...
Появился повод цветочки подарить - глядишь, и бесплатный минетик обломится...(шучу я, шучу - приходится уже прямым текстом про шутку писать для не желающих внимательно читать)

Цитата:


-кого Вы хотите ввести в заблуждение?
"Трахаться надоело" - а через 2-3 дня уже отчетик тиснул на основной ветке...




Коллега, бывало, чтобы Вас отправляли в универе на пересдачу?
Если уж занялись изучать историю одного заурядного юзера на этом форуме - то делайте это внимательно.
Какой Отчетик в основной ветке - Вы видели мой профиль - там есть счетчик Отчетов?

"Трахаться надоело" - это моя СЕГОДНЯШНЯЯ фраза насчет моей беспутной жизни в городе-курорте. Как это связано с старой историей?

Цитата:


Тысяча извинений, если задел за живое. Еще раз прошу -ничего личного!



Все абсолютно нормально, не надо извинений.

Но Вы и правда лезете не в свое дело.
Все поднятые выше вопросы затрагивают слишком много излишних подробностей, и могут повлечь после этого еще больше вопросов, я бы не хотел это здесь обсуждать.
Да и зачем Вам это?
Вам реально интересно? - давайте тогда встретимся за чашечкой кофе и поболтаем, я рад новым знакомствам.
В конце следующей недели я в Москве.