Ibuprofey
( )
15/07/2018 10:27:57
Re: продолжение)

Цитата:



Чего, коллега, засцали???

Я же предложил всего лишь выпить кофе и ответить на Ваши многочисленные вопросы, ибо вижу, что Вы реально интересуетесь, ну а тут неподходящее место, чтобы обсуждать подробности.




Реально зассал!
А как иначе?
Я всего-то ненадолго и неожиданно для самого себя вылез из берлоги... меня крестьянка мотивировала.... отказала мне в любви и ласке((( чуть ли не ссаными тряпками по морде отхлестала. Типа она с незнакомыми пионерами, у которых нет отчетов и постов, не встречается, и вообще у меня интеллект муравья и лет мне 20 не более)))).

Вот и пришлось чего-то налабать для отмазки...ниочем )))

А тут вдруг незнакомый суровый дядька, которому с бабами «секс надоел», вдруг на кофе приглашает... мутный такой... издалека начал, как в анекдоте «поцелуй меня в плечо...». Сначала кофе, потом на концерт органной музыки... потом массаж ног..., целоваться полезет....
Как тут не зассать? И главное ведь о коммерческой стороне ни слова... никаких тебе подарков... это что же я за чашку кофе буду жопой своей рисковать?!! А потом еще отчет напишет... типа гели- шмели с собой не взял... целлюлит - растяжки, тест Вальтера не прошел и вообще не ламповый ни разу.... и как потом с этим жить?