IC-2017
( )
20/07/2018 21:41:46
Re: ВОТ ОНО!

Не стал в Отчетах в той теме отписываться - но все это обычный пиар.

Уверяю, что большинству наплевать на "накрахмаленные простыни" и "гели не из фикс-прайс", как и на "дорогие сорта чая", если бы ценник не рос вверх, как у Вероники.
Да и не по ее текущему ценнику (не такому уж высокому, на самом деле) такой перфекционизм...
Боюсь, что Вероника, как и многие - преувеличивает значение всего этого окружения: апартаменты, бельишко, кальян и презики японские - ну не для 6-8 тыс в час это все играет роль..., по такому ценнику ходят все еще обычные ходоки, которые и в простых апартаментах за 3-5 тыс не расстроются....

Вот мастерство в сексе, отношение к мужчине - уже стоит доплаты и повышения ценника, ибо это - действительно редкая вещь, но эти пункты следуют исключительно из Отчетов довольных встречей мужчин - такие вещи нельзя объявить самой о себе в комментарии, дескать я лучшая.
Лучшая?- об этом напишут..., и никак иначе.

В общем, Веронике не особо стоило дополнительно пиариться, ибо за нее все уже сделали довольные сексом мужчины в Отчетах, а вот все эти "я стараюсь исключительно для вас..." - ну не искренно же...
Девушки стараются ради денег, ну и ради себя, конечно.
Все.
Все остальное - вранье, сколько бы кто тут не утверждал, что я не такая и все для вас...

А если вдруг завяжется флейм под Отчетом в комментах (иногда мужчины могут попробовать раскачать на эмоции и все такое...) - то можно и заработанное уважение поуменьшить...

В конечном итоге, мое личное отношение к героине на пол минусика, но ухудшилось после этой публикации - ибо не было причин и оснований для этого пиара, у нее и так все было хорошо, а выглядит он сильно искусственным.
Ну и сильно надеюсь, что она удержится от дальнейшего обсуждения под Отчетом, ну если таковое будет.