Чичиков_в_юбке
( )
21/07/2018 03:08:23
Ой, все!

Есик, я от тебя другого и не ожидала комментария. Твоя лично позиция мне абсолютно понятна, твое отношение к девушкам и феям в частности тоже, а твои "познания" истинных причин наших поступков... Это провал, Есик. На тебе можно пример показывать наглядно, как из приятного мужчины стать непонятно кем от кого воротит от неприязни. Я всегда лайтово к людям стараюсь, но блин, мужики, Вы реально зажрались. Когда вас через плечо посылают, несут за вас всякую ересь на других ресурсах авторы типа Тасманийского дьявола (ты помнишь кто это? вспомни мои рисунки), так ты доволен и подлизываешь. А если к кому то отнеслись хорошо, если кому то не пофигу на то, что она делает и ей реально это нравится, то все... она обязательно актриса, которая рыгает от тебя скрывая это за улыбкой. Да вот хрен ты угадал! Если сравнивать одну и ту же девушку в разных условиях, то где больше понравится??? На чистых простынях. Где она одна, свежа, чиста, гостеприимна. А если аналогично взять ее скажем и девушку из салона по 2500 тоже очень радушную, но только уже в одни и те же апартаменты. Кого приятнее будет ебать? Ту, что в дешевом белье, с проблемной кожей, треснутыми пятками без маникюра руки и ужасно нанесенная косметика с фигулиной на голове???? Есик, вот веришь нет, я так обрадовалась ее посту, лично для меня это было корректный ответ на претензии к ней. Но для вас безусловно вне конкуренции "адвокатша, готовящаяся стать президентом" вот блин это уровень сервиса! Да, Есик?? Прости Есик, я сдерживалась как могла, но блин бесишь