IC-2017
( )
21/07/2018 08:26:27
Re: Ой, все!

Цитата:


Когда вас через плечо посылают, несут за вас всякую ересь на других ресурсах авторы типа Тасманийского дьявола (ты помнишь кто это? вспомни мои рисунки), так ты доволен и подлизываешь.




Видишь ли, люди здесь, кроме общения по работе (ну те, кто под Отчетами по себе комменты оставляет, да или просто чисто пиарится тут или там), также и просто общаются, для развлечения, чтобы не скучно было.
И да, Тасманийский дьявол помогал разгонять скуку, весьма эффективно, она незаурядная девушка, это у нее не отнять...
Понимаешь, еще в чем разница - есть люди, стеб от которых, даже внешне обидная "ересь", не воспринимается обидно, посколько ты понимаешь, что это именно стеб, для развлечения, себя, тебя, и других, а есть те, из которых прямо сочится ненависть и презрение, и с ними общаться - страшно, ибо они именно такие внутри и есть.

Цитата:


если кому то не пофигу на то, что она делает и ей реально это нравится, то все... она обязательно актриса.




Ну да, нравится...
Может, она тогда бы бесплатно клиентов принимала, а не цену на допы задирала???
Быть актрисой - это отлично, именно за это мы и платим, за часовое представление.
Гораздо хуже было бы обесценивать актерское мастерство и утверждать, что это все реальные чувства.

Цитата:


Если сравнивать одну и ту же девушку в разных условиях, то где больше понравится??? На чистых простынях. Где она одна, свежа, чиста, гостеприимна. А если аналогично взять ее скажем и девушку из салона по 2500 тоже очень радушную, но только уже в одни и те же апартаменты. Кого приятнее будет ебать? Ту, что в дешевом белье, с проблемной кожей, треснутыми пятками без маникюра руки и ужасно нанесенная косметика с фигулиной на голове????




Ты забываешь включить ценник в сравнение - а это очень многое меняет.
Многие люди просто удавятся за лишнюю потраченную тысячу (утрирую, конечно, но ценник играет очень большую роль).

И поверь, в рамках часового визита конкретно Веронику 99% мужчин с огромным удовольствием посещали бы и в апартаментах за 3 тыс, и в дешевом белье, ибо не за белье и апартаменты ей ставили высокие оценки в Отчетах, а за внешние данные, темперамент и отношение к клиентам.

Хочешь - замути еще один опросник с вопросом, пошли бы они к одной и той же девушке по ценнику в 3 тыс (с соответствующим ценнику антуражем), или бы выбрали ее же, но с ценником 8 тыс в квартирке на Кутузе и дорогим чаем с накрахмаленными простынями.

Цитата:


лично для меня это было корректный ответ на претензии к ней.




Да не было к ней никаких претензий. Очередной восторженный Отчет - это претензии?
Но зато было желание немного оправдаться за повышение ценника, что и вылилось в "да я все для вас, дорогие мужчины"
Ни х*я..., она - все исключительно для себя...., и это нормально, и все это понимают, тут даже не надо объяснений.
Хочет - повышает ценник хоть до бесконечности, пока клиенты к ней идут по новому ценнику (и именно в этом единственная основа для повышения ценника - клиенты все еще идут).

Попробуй помести девушку из категории 1.5-2 тыс (ну примеры таких девушек мы с тобой ведь знаем..) на накрахмаленные простыни и приобрети кальян и дорогой чай в апартаменты на Кутузе - что, она теперь сможет по 8 продаваться???
Как бы не так...

Цитата:


Но для вас безусловно вне конкуренции "адвокатша, готовящаяся стать президентом" вот блин это уровень сервиса!




Надеюсь, ты отличаешь троллинг и стеб от обычного общения?
Как бы не была ужасна "адвокатша", но она внушает некоторое уважение, когда после полной деанонимазации в Отчете она не обозлилась, как некоторые, но нашла в себе силы и немного юмора, чтобы свести это к стебу.
Уверен, не каждая девушка так смогла бы.
И мне действительно, с ней было бы интереснее познакомиться, чем даже с Вероникой: что, я секса всякого-разного не видел, да накрахмаленных простыней с дорогим чаем?, а вот такого уникума, как "адвокатша" - редко где встретишь...

Цитата:


Прости Есик, я сдерживалась как могла, но блин бесишь



Да какие-могут быть извинения, мы для того и пишем/читаем здесь, чтобы узнать разные мнения на вопрос от разных категорий людей.
Не сдерживайся в следующий раз, если отпустить возжи, можно даже самой пойти по пути Тасманийского дьявола...