Hodo4ok
( )
21/07/2018 13:42:56
Re: Ой, все!

Цитата:

Но зато было желание немного оправдаться за повышение ценника, что и вылилось в "да я все для вас, дорогие мужчины"



Я конечно могу что-то путать, но по-моему я и в салон к ней ходил тоже по 8к и так же все допы были с доплатой(горловой был +5к в салоне- это я точно помню, не взял тогда, пытался глубже насадить её - она остановила, сказала мол "не оплачено")), т.е. никакого повышения и не было по сути, но её всё равно задело.

А всё потому, что девки - есть девки) Как только им говоришь, что они не достаточно хороши - они вместо самоиронии искренне обижаются и начинают в ответ дерзить. Мол на себя посмотрите, сами рожей не вышли, вам никто бесплатно не даст и всё в таком роде)
Я когда был у неё крайний раз - перед уходом попросила оставить оценку на ИС, я искренне спросил: "Может по тебе отчет написать?" Она ответила, что не надо, мол форум всё равно никто не читает, лучше на ИС.
А сама сидит тут и начитывает, кто что по ней отписал))
Вопрос к Чичикову - откуда Вы можете знать, что ей нравится то, чем она зарабатывает?) По постам на форуме? Вы же даже не могли быть у неё клиентом)
ИС прав 100% - не может нравиться глотать сперму незнакомых мужиков каждый день! Это делается исключительно ради денег. Поэтому лицемерить в комментах не следует. Должна была просто проигнорировать и думать о море)