Шoк
( )
26/07/2018 18:30:25
Re:как там вы-отошли после церемонии

Цитата:

Цитата:

Что хорошего сейчас в отдыхе в Сочи и в Ялте? Я, правда, ни разу на российском море не был, но думаю, что туристы там сейчас одни "невыездные" по бесплатным профсоюзным и военкоматским путёвкам, из-за этого конкуренции нет, поэтому везде (например, на ресепшн отелей) грязь и хамское отношение со стороны жирных советских 130-килограммовых тёток.


Я просто фигею - ШОК, какой Вы отсталый...
Какие 130 кг тетки на ресепшн?
Откуда грязь и хамство? - все совершенно на уровне обычного 4* отеля.
Если потратить еще больше денег, то и 5* в Сочи уже полно.
Насчет профсоюзных путевок - думаю, таких уже нет давно, сколько я не разговаривал с людьми - все за наличные покупали.


Зачем покупать за наличные, если можно поехать по бесплатной профсоюзной или военкоматской путевке? У меня из знакомых двое так ездили - один начальник (по профсоюзной путевке) и один подполковник в отставке (по военкоматской). Но оба потом жаловались на малосъедобную еду (без мультиварки с собой по этим путёвкам ездить нельзя), грязь, хамство, 130-килограммовых тёток. Причём, что интересно, в свободной продаже путёвки этих советских санаториев купить практически невозможно, хотя цены близкие - 150-200 тыс. за две недели.

Цитата:

Единственная оговорка - придется действительно денег потратить сильно больше чем в Турции, приятный отдых в Сочи - нефига не для стесненных в финансах.


Приходите к нам в НИИ. Если станете начальником, будете иметь доступ к бесплатным профсоюзным путёвкам раз в 5 лет или около того.
Но вряд ли этот отдых будет приятным.