zebon
( )
26/05/2019 15:21:19
Re: Captain Marvel

В чём то с вами согласен. Лично я в университете и школе слышал фразу от учителей - будете плохо учиться пойдёте на панель. По поводу удовольствия - ну не знаю, деньги в наше время важны конечно но всё же кроме денег есть ещё что то неправда ли? И я не о подругах и знакомых. Про общение согласен с одной ремаркой - к феям ходят те кто не нашёл определённую девушку, а обеспечивать кого попало на свои заработанные деньги как то не хочется, да и толочь воду в ступ знакомясь тоже не хочется если у девушки чсв выше потолка и мозгов ноль. Лучше уж так чем с кем попало. Вообще сам бы удовольствием пообщался с девушкой из данной сферы. Что касается женщин которым 50 и выше то такое только в Москве, для меня это какой то сюр, хотя может быть для пенсионеров у которых жёны умерли и им просто не с кем поговорить это вполне вариант. Не думаю что в этой сфере в 50 есть женщины как Фамке Янсен или Моника Белучи которые конкуренцию молодым составят, но это всё же исключение. Было бы где знакомится (без влажных фантазий на тему клубов и улиц) тогда ну хоть какой то сдвиг был а так просто никому ничего не надо..