Captain Marvel
( )
26/05/2019 18:26:34
Re: Captain Marvel

Цитата:

Лично я в университете и школе слышал фразу от учителей - будете плохо учиться пойдёте на панель.




Ааааа, ну нас так пугали работой дворником и уборщицей. только не учли, что щас дохрена дворников и уборщиц с высшим образованием.

Цитата:

По поводу удовольствия - ну не знаю, деньги в наше время важны конечно но всё же кроме денег есть ещё что то неправда ли?




Я получаю удовольствие от просмотра хороших фильмов, путешествий, посещения музеев и просто интересных мест, от секса.
На первое и второе нужны деньги и в немалом количестве, а за секс мне платят, даже за тот секс, от которого крышу сносит.
Без денег никуда...

Цитата:

Что касается женщин которым 50 и выше то такое только в Москве, для меня это какой то сюр, хотя может быть для пенсионеров у которых жёны умерли и им просто не с кем поговорить это вполне вариант.




Не только в Мск, самые невостребованные ветераны труда катаются в загранки... самые ходовые направления - это Париж, не вся Франция, а именно столица, и Израиль... французы конченные извращенцы, будут трахать все, там похоть и разврат похлеще, чем в Италии, ну а евреи тоже будут ипать все, лишь бы со скидосом, а пенсионерки скидки делают.