Captain Marvel
( )
10/08/2019 02:00:15
Re: Ну вот и мой черед....

Цитата:

Ночью с Вс на Пн (послезавтра) улетаю и я в свой первый не только "профессиАнальный" тур, а первую поездку заграницу в сознательном возрасте. Крайне волнительно, я почти в панике))




Поздравляю, но лето не самое удачное время для работы в Европе... Греция - высокий сезон, телок дохера, отбивают только отели, Италия - работы нет, отпуска, протесты и прочая хрень, Франция - аналогично, Германия также, но без протестов...
В Турции сейчас тоже тихо, потому что Курбан байрам...

Цитата:

Ни аудио уроки, ни репититоры мне не помогли (может просто не то и не те были, но...каких смогла найти.




Моя подруга оплачивала дорогостоящих репетиторов по английскому языку. Итог - большой и жирный ноль.

Я английский изучала с первого класса, с пятого класса была углубленная программа, я ЕГЭ сдавала по этому предмету, в универе экстерном сдала все экзамены.

Смотрю фильмы в оригинальной озвучке без каких-либо проблем, общение свободное, в том числе с носителями языка, ибо много постов как из Америки, так и из Великобритании. Акцента русского у меня нет.

Цитата:

тем более первая страна и первый город является мечтой многих девочек/женщин.




Моей мечтой точно не является.
Я лучше в Швейцарию или Швецию поеду, где я абсолютный типаж этих стран.

Французы противные, гадливые суки(литературное слово), обидчивые, мерзопакостные... любят отзывы строчить говеные.