Stile
( )
22/02/2006 10:02:45
Где бывает бесплатный сырок?

Цитата:

Ну с чего,с чего такая филантропия? "Я мстю,... и мстя моя страшна"!Стоит задуматься....


Да, действительно, есть над чем подумать...
Условно говоря, мотивы мести, когда с девушкой неправедно поступили в салоне, о котором она сообщила в порыве возмездия, еще где-то как-то понятны. Поневоле о Кристи ее подругах по салону возникает образ униженных и оскорбленных (на приаттаченной фотке - снизу).


Хотя, на самом деле, тут тоже не очень все гладко: ну, допустим, девчушек там зажимают, они халтурят и клиент недоволен.
Так пишет Кристи.
Возможно, это и так. Но, почему то, об этом пишет фея, но не потребители фейских услуг. Ни один КЛС-ник не подтвердил атмосферу фейского пофигизма, вызванного изложенными Кристи причинами.
Да и вообще, что-то о том салоне никто на форуме, кроме самой Кристи не высказался.
На кого направлен гнев праведный? На салон? Типа, не ходите туда, мальчики?
И естественный вопрос: а скажи нам, милая Кристи, а что бы ты порекомендовала?

Едем дальше.
"Левые анкеты!!!",- пишет Кристи. "Я многих девочек знаю лично, они не выставляли своих анкет на этих сайтах, я им звонила!", - продолжает она.
Тоже, на первый взгляд, непротиворечиво. Действительно, случается, что фотку реальной девушки, давно вышедшей из бизнеса, используют без ее ведома. Действительно, некрасиво.
Только почему об этом говорят не девушки, чьи фото использовали без их ведома, а Кристи?
Кого клеймим на этот раз? Да сайты же! Админов их безнравственных, готовых поступиться деловой репутацией за сребренники.
И опять таки вопрос к Кристи: а вот эта девушка (Света, Нюра, Маша, Зина и т.д.) - реальна? Не знаю, - отвечает Кристи, - но вот эта - точно реальна, позвонить ей (на предмет встречи)?

Не вижу ничего плохого в выявлении левых фот, фей-нахалок, отстойных салонов и заказных отчетов. Вопрос в том, кто и как это делает.