Турист
( )
20/05/2006 23:34:13
Re: "Идеал" феи, каков он???

Вот мое ИМХО.. Идеальная фея -это...
Ну начну по порядку:
1) Созвон.
Ну конечно же отвечать должна сама фея, а не диспетчер., хотя бывают уникальные диспетчера -честные и приветливые, но это редкость..
Хочется услышать приятный сексуальный голос..и естественность.
Хорошая фея говорит так, что хочется поехать..ще бы непринужденная беседа, юмор, приятный смех, ласковые нотки говорят о том, что она живой человек, она дейтвительно тебе рада..
Сразу отталкивает голос Мосгорсправки:" Это я . Час со мной столько-то. и т.д.
2) Навигация..( т.е созвоны по прибытии клиента)
Объясняет толково, время не тянет: " Позвони через 10-15-30 минут. ( А клиент мерзни на улице и теряйся в догадках)..
3) Встреча..Встречает в сексуальной одежде ( хотя может и в джинсах в целях конспирации)..Очень приветлива, радушна, сразу к себе располагает..При встрече желательно нежно поцеловать клиента, обнять его, прижаться..)
А не так..Вот тапки, полотенце, деньги вперед.."
4) Хата ( ну необязательно суперевроремонт) должна быть чистой уютной.В комнате должна быть интимная подсветка..Полотенце большое и чистое..В ванной порядок, гели-шмели и прочее..Желательно ( это мое предпочтение), чтобы принятие душа было совместным..Это очень возбуждает и приносит приятные ощкщения..
Чай-кофе.. Если чай, то с лимоном и с сахаром и с чем-нить к чаю.
5) Ласки-нежные и приятные не по схеме. Поцелуи в губы..Приятные комплименты..Например, одна фея из белого списка делает так, что клиенту кажется, что он единственный и непрвторимый..То есть она находит и выделяет самое лучшее в клиенте..Один сильный, другой нежный, третий мощный и т.д.. Может все это и игра, но приятно..
6) В процессе выкладываться в полной мере..И вести себя как можно естественней..Чувствовать клиента, что и как ему нравится..Где расслабиться, где напрячься, где помочь..
7) В процессе общения не грузить проблемами и не говорить:" Ну, рассказывай", Где работаешь и т.д..
Обыкновенный треп, не напрягающий друг друга..При этом не находиться где-то в дальнем углу, а приятно прижаться к клиенту..
8) Оплата! Лучшие феи о деньгах ни слова..Клиент оставляет на столик и все! Правда, если подзабыл, такстично намекнуть ему..
9) Сделать так, чтобы действительно захотел прийти еще..
Ну вот примерно так...