Dope
( )
19/06/2006 16:14:16
Re: Здесь другой вопрос+

Мне кажется, дружба очень даже возможна, но она всегда будет "страдать" эротизмом, поскольку в мужике сидит маленькое, но зловредно животное по имени Хочу. И женщины это прекрасно видят и чувствуют (мы не рассматриваем клинические случаи). Вот представьте себе: женщина в отличной форме и прекрасном настроении встречает хорошего знакомого, а тот, типа, ухом не ведет, типа, только дружит. Бояться такого надо! Ибо есть только два варианта: либо он ужасно болен и сегодня-завтра помрет (а, вдруг, это заразно?), либо он ее хочет, но боится об этом заявить -- именно из таких и получаются маньяки-насильники Все очень просто -- феромоны не поддаются нашему контролю, и попытки скрыть либо завуалировать такую пикантную подробность -- это ложь. Так уж устроено, что мужчины хотят женщин, и абсолютно фиолетово, желает ли она себя чувствовать всего лишь подружкой. Это может прозвучать достаточно жестоко, но если мужчина не желает женщину даже вот столечко, ему будет с ней скучно (какого лешего я тут сижу с ней, когда столько обворожительных созданий вокруг?). Есть, правда, один вариант "бескорыстной" дружбы между мужчиной и женщиной -- это когда они две подружки, но я уже говорил, клинические случаи мы не рассматриваем