LAMER
( )
15/07/2006 13:07:27
Re: Насколько уместен фотошоп?

Цитата:

Давайте создадим свой сайт ,неподвластный никому,где будут одни инди и подружки,и все без ретуши.



А смысл??? Многое из макияжа великолепно заменяет фотошоп, а правильные позы позволяют затенить те или иные недостатки ... Я к Фотошопу отношусь достаточно нормально, Фотошоп заменяет предсъемковую подготовку - макияж, грим и т.д., просто надо грамотный визажист, а дальше что??? Достаточно прийти в нормальный стрип клуб, и ту красавицу стриптизершу представить в бигудях, с маской на лице, в поношеном халатике, розовых тапочках,с каталкой в руках и весь налет эротичности как рукой снимет.... Смех, смехом, а часто девушки так и встречают - без макияжа и в какой-то несексуальной одежде ... Но вот я против делания из фоток восковых скульптур и всякого рода манипуляций с фигурой, мало того я считаю нормальным раз в полгода обновления фоток. Ну а если увеличили грудь, уменьшили талию, то либо девушка должна увеличить грудь и уменьшить талию в соответствии с фотографией, либо это прямой обман ...
Вообщем еще раз - девушка должна совпадать с фотографией, каким образом мне все равно ....